您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计答疑澄清公告
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计答疑澄清公告
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计答疑澄清公告
变更-答疑公告
浙江
-
温州
发布于 2026-08-10
公告.pdf
附件:
招标文件修改、澄清(答疑)纪要2026.8.10.pdf
附件:
答疑澄清文件公告.pdf
附件下载1
附件(2)
答疑澄清文件公告.pdf
下载
预览
招标文件修改、澄清(答疑)纪要2026.8.10.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计开标记录[A3303010410008370001001]
2026-07-17
公告
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计
2026-05-29
预告
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计招标文件预公示
2026-05-27
审批
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计[A3303010410008370]
2026-05-27
预告
温州市生命健康小镇(茶白片区上蔡单元)C-05地块建设项目设计招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
临海市海塘安澜工程(南洋涂海塘)预算审核(重新招标)招标公告
•
台州市城乡规划设计研究院有限公司员工三年期缴终身重疾团体保险服务采购项目招标文件预公示
•
关于政府投资项目造价咨询审(复)核服务(第二次)的竞争性磋商公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
•
木玩展销中心儿童游乐区域安全运营咨询
•
东阳市第二实验幼儿园(东阳市白云中心幼儿园)关于第二实验幼儿园户外防腐木维修项目 的 建设工程造价咨询 的 比选公告
•
永康市水投水资源管理有限公司关于永康市南部水库联网工程—珠坑水库库区道路工程 的 建设工程勘察报告编制 的 比选公告
•
庆元县青元里建设项目监理招标公告[A3300000090005221001001]
•
新昌大佛寺景区入口旅游配套综合体项目施工监理
•
大雄山城市公园提升项目设计招标文件征求意见公示
•
浙江省商业集团有限公司本部G15沈海高速公路台州、慈溪服务区主题打造 施工监理公开招标项目项目公告