您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
木玩展销中心儿童游乐区域安全运营咨询
木玩展销中心儿童游乐区域安全运营咨询
木玩展销中心儿童游乐区域安全运营咨询
公告-招标公告
浙江
-
丽水
发布于 2026-09-01
****
点击查看
中心儿童游乐区域安全运营咨询
发布日期: 2026-09-01 17:29:31
截止时间: 2026-09-04 09:00:00
正文内容
提醒:本项目招标文件在本平台点击报名后,并签收招标文件后方可查看
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
临海市海塘安澜工程(南洋涂海塘)预算审核(重新招标)招标公告
•
台州市城乡规划设计研究院有限公司员工三年期缴终身重疾团体保险服务采购项目招标文件预公示
•
关于政府投资项目造价咨询审(复)核服务(第二次)的竞争性磋商公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
•
东阳市第二实验幼儿园(东阳市白云中心幼儿园)关于第二实验幼儿园户外防腐木维修项目 的 建设工程造价咨询 的 比选公告
•
永康市水投水资源管理有限公司关于永康市南部水库联网工程—珠坑水库库区道路工程 的 建设工程勘察报告编制 的 比选公告
•
庆元县青元里建设项目监理招标公告[A3300000090005221001001]
•
新昌大佛寺景区入口旅游配套综合体项目施工监理
•
大雄山城市公园提升项目设计招标文件征求意见公示
•
浙江省商业集团有限公司本部G15沈海高速公路台州、慈溪服务区主题打造 施工监理公开招标项目项目公告
•
鄞州中心城区老旧街区公共服务与蓝绿灰基础设施融合更新工程(一期)—东柳街道文澜望庄北侧地块公共服务设施提升工程设计的招标公告