您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
房山区长沟-霞云岭森林绿道(一期)建设工程项目--水土保持方案成交结果公示
房山区长沟-霞云岭森林绿道(一期)建设工程项目--水土保持方案成交结果公示
房山区长沟-霞云岭森林绿道(一期)建设工程项目--水土保持方案成交结果公示
结果-中标通知
北京
-
北京
- 房山区
发布于 2026-09-01
信息标题:**区长沟-霞云岭森林绿道(一期)建设工程项目--水土保持方案成交结果公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
房山区长沟-霞云岭森林绿道(一期)建设工程项目--水土保持方案竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026至2027年度国干网建设工程监理供应商入围项目入围结果公告
•
育慧里一区电梯大修及更新项目—造价咨询服务 中标结果公示
•
北京市地铁运营有限公司2026-2028年度工程项目可行性研究服务机构库中标(入围)候选人公示
•
朝阳区十里堡甲3号院都会华庭12部电梯更新工程造价咨询服务 中选结果公告
•
北京海淀西北旺假日酒店全过程跟踪审计服务中标结果公示
•
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理终止公告
•
2026年通州区张采路(K0+000-K4+000、K11+000-K12+814)健康工程-2026年通州区张采路(K0+000-K4+000、K11+000-K12+814)健康工程(监理)中标结果公告
•
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程项目管理咨询中标结果公告
•
铁科院办公区运包楼室内外改造工程设计项目成交候选人公示
•
顺义区北石槽镇东石槽村棚户区改造土地开发项目盈翠东路(观渠路-西下路)清渠街(盈翠路-景丽路)交通工程、绿化工程监理中标结果公示