您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理终止公告
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理终止公告
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理终止公告
结果-废标公告
北京
-
北京
- 石景山区
发布于 2026-09-01
信息标题:**区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理终止公告
所属地区:**市
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目流标公告
2026-09-01
变更
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目(变更)
2026-08-29
公告
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目监理招标公告
2026-08-25
公告
石景山区供排水管线更新改造一期——金顶阳光小区老旧供水管网更新改造项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年通州区张采路(K0+000-K4+000、K11+000-K12+814)健康工程-2026年通州区张采路(K0+000-K4+000、K11+000-K12+814)健康工程(监理)中标结果公告
•
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程项目管理咨询中标结果公告
•
铁科院办公区运包楼室内外改造工程设计项目成交候选人公示
•
顺义区北石槽镇东石槽村棚户区改造土地开发项目盈翠东路(观渠路-西下路)清渠街(盈翠路-景丽路)交通工程、绿化工程监理中标结果公示
•
中国石油大学(北京)消防供水管线安全检测评估及修缮设计造价服务中标公告
•
密云区水源路南侧C-2地块土地一级开发项目市政配套道路工程市政交通基础设施工程(监理)中标结果公告
•
油气管网调控标准子体系质量提升研究技术咨询成交结果公告
•
北京智芯微电子科技有限公司2026年产业单位第七次物资公开谈判采购-3-华联咨询推荐的成交候选人公示
•
北京智芯微电子科技有限公司2026年产业单位第七次物资公开谈判采购-2-华联咨询流标公告
•
中国铁塔2026年通信工程设计图纸智能解析及一致性校验系统项目成交结果公示