您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
存算一体制造基地项目二期监理
存算一体制造基地项目二期监理
存算一体制造基地项目二期监理
变更-信息变更
湖北
-
武汉
- 武昌区
发布于 2026-08-18
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
170,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
招标文件/(适用于评定分离)**市房屋建筑和市政工程监理与相关服务招标文件示范文本/综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
暂无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
存算一体制造基地项目二期监理
2026-09-03
结果
存算一体制造基地项目二期监理
2026-08-10
变更
存算一体制造基地项目二期监理
2026-06-17
结果
存算一体制造基地项目二期监理
2026-06-05
公告
存算一体制造基地项目二期监理(第一标段)
2026-06-05
公告
存算一体制造基地项目二期监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【麻城市中心】2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务(HBMC-202608QG-013002001)招标公告[文件获取中]
•
【荆州市本级中心】荆州古城南门历史文化街区东西堤街综合整治提升及基础设施配套工程监理与相关服务荆州古城南门历史文化街区东西堤街综合整治提升及基础设施配套工程监理与相关服务第1次答疑(标段编号JZSJ-202608FJ-065001001)
•
分谈分签+中国舰船研究设计中心+GZ-2601-D型隔振装置性能评估计算及优化的询价书
•
【保康县】【湖北省清溪河幸福河湖建设项目】
•
2026年长江讲坛设计制作第二次竞争性磋商公告
•
武汉长江中心A1B1地块外立面建筑设计采购集采武汉长江中心A1B1地块外立面建筑设计采购集采资审公告
•
汉川市农业农村局本级2026年09(至)10月政府采购意向
•
【孝感市本级中心】孝感市临空经济区产业园周边配套道路路灯改造工程监理服务(HBXG-202608QG-012001001)招标公告
•
保康县保南片区特困人员供养服务中心建设项目工程监理招标计划
•
【孝感市本级中心】孝感临空楚能片区排水能力提升工程(EPC)监理服务(HBXG-202608SZ-031001001)招标公告