您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
【澄清公告】连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程.pdf
【澄清公告】连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程.pdf
【澄清公告】连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程.pdf
变更-答疑公告
广东
-
清远
- 连南瑶族自治县
发布于 2026-08-13
文件信息
招标项目名称
**县石漠公园北部旅游基础设施建设工程
标段(包)名称
**县石漠公园北部旅游基础设施建设工程
性质
更正
是否延期开标
是
开标时间
2026-08-17 09:30:00
开标方式
网上开标
文件发布人
****
点击查看
文件发布时间
2026-08-13
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程结果公示(清远市连南瑶族自治县文化旅游高质量发展补短板项目)
2026-08-19
结果
连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程中标候选人公示
2026-08-17
结果
连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程开标记录
2026-07-21
公告
连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程招标文件
2026-07-21
公告
连南瑶族自治县石漠公园北部旅游基础设施建设工程招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于为【惠东县安墩镇白沙村农田水利设施建设项目采购工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【古劳镇上升码头服务驿站项目设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【珠海经济技术开发区经济发展局“珠海经济技术开发区榕树湾南片区C103b01管理单元(C103b0120地块)控制性详细规划技术修正项目服务”采购项目】公开选取【城乡规划编制】机构的公告
•
关于为【高塘村2026年撂荒地复耕复种项目-施工图设计】公开选取【工程设计】机构的公告
•
蛇口体育中心拆除重建项目勘察
•
关于为【高州市深镇镇品牌设计】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【广东东江干部学院人才驿站洗衣房迁改项目采购工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
•
广州中医药大学第一附属医院深汕医院绩效分配方案设计服务项目市场调研公告
•
揭阳港通用码头-建设工程造价咨询服务发布询价通知
•
关于为【古劳镇上升码头服务驿站项目勘察服务】公开选取【工程勘察】机构的公告