您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购开标安排
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购开标安排
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购开标安排
公告-招标公告
湖北
-
宜昌
- 枝江市
发布于 2026-09-02
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购
**市
2026-09-02 09:00
开标二室
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购开标记录
2026-08-12
公告
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购招标公告
2026-08-12
公告
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购
2026-08-05
公告
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)交易见证书
2026-08-03
结果
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)中标结果公告
2026-07-25
结果
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)开标记录
2026-07-24
结果
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)中标候选人公示
2026-07-23
预告
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)监理单位采购招标计划
2026-07-22
公告
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)
2026-06-05
变更
枝江市农业产业融合发展示范园项目EPC工程总承包(一期)第1次资审澄清与修改公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【麻城市中心】2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务(HBMC-202608QG-013002001)招标公告[文件获取中]
•
【荆州市本级中心】荆州古城南门历史文化街区东西堤街综合整治提升及基础设施配套工程监理与相关服务荆州古城南门历史文化街区东西堤街综合整治提升及基础设施配套工程监理与相关服务第1次答疑(标段编号JZSJ-202608FJ-065001001)
•
分谈分签+中国舰船研究设计中心+GZ-2601-D型隔振装置性能评估计算及优化的询价书
•
【保康县】【湖北省清溪河幸福河湖建设项目】
•
2026年长江讲坛设计制作第二次竞争性磋商公告
•
武汉长江中心A1B1地块外立面建筑设计采购集采武汉长江中心A1B1地块外立面建筑设计采购集采资审公告
•
汉川市农业农村局本级2026年09(至)10月政府采购意向
•
【孝感市本级中心】孝感市临空经济区产业园周边配套道路路灯改造工程监理服务(HBXG-202608QG-012001001)招标公告
•
保康县保南片区特困人员供养服务中心建设项目工程监理招标计划
•
【孝感市本级中心】孝感临空楚能片区排水能力提升工程(EPC)监理服务(HBXG-202608SZ-031001001)招标公告