您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
中电建洋桥农场渔光互补光伏发电项目升压站辐射环评服务采购项目终止公告
中电建洋桥农场渔光互补光伏发电项目升压站辐射环评服务采购项目终止公告
中电建洋桥农场渔光互补光伏发电项目升压站辐射环评服务采购项目终止公告
结果-流标公告
北京
-
北京
- 通州区
发布于 2026-09-04
招标项目编号: 公告发布时间:2026-09-04
****
点击查看
农场渔光互补光伏发电项目升压站辐射环评服务采购项目终止公告
附件(1)
附件_628386390_397436485.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-07
结果
中电建洋桥农场渔光互补光伏发电项目升压站辐射环评服务采购实施前公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
东城区亮马河体育空间及平急两用项目(监理)中标候选人公示
•
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程项目管理咨询合同公示
•
鲁店北路(五环路-长营路)道路工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
•
2026 年门头沟区三温路(K0+000-K11+200)健康工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
2026 年门头沟区石担路(K0+000-K3+188)健康工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
2026年房山区涞宝路(K2+346-K20+669)健康工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
2026年门头沟区石担路(K0+000-K3+188)健康工程施工监理中标候选人公示
•
2026年门头沟区三温路(K0+000-K11+200)健康工程施工监理中标候选人公示
•
海淀区2026年道路健康工程监理中标结果公示