您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
海淀区2026年道路健康工程监理中标结果公示
海淀区2026年道路健康工程监理中标结果公示
海淀区2026年道路健康工程监理中标结果公示
结果-中标通知
北京
-
北京
- 海淀区
发布于 2026-09-04
信息标题:**区2026年道路健康工程监理中标结果公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
海淀区2026年道路健康工程监理中标候选人公示
2026-08-07
公告
海淀区2026年道路健康工程监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理-2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理(监理)中标结果公告
•
2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理-2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理(监理)中标结果公告
•
[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(3)政府采购合同变更公告
•
[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)政府采购合同变更公告
•
清华东路南侧公共空间改造提升项目-造价咨询项目成交结果公告
•
清华东路南侧公共空间改造提升项目-监理项目成交结果公告
•
四个老旧住房小区改造工程设计(四次)采购结果公示(2026-JWHBFY-G1003(4))
•
福怡苑南区北区室外污水主管道维修工程监理中标结果公示
•
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)成交公告
•
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(设计)成交公告