您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计GKCBSJ-1标段开标安排
G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计GKCBSJ-1标段开标安排
G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计GKCBSJ-1标段开标安排
结果-开标公示
湖北
-
潜江
- 潜江市
发布于 2026-09-03
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计****
点击查看
标段
**市
2026-09-03 09:00
**开标室1
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
变更
【潜江市中心】G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计GKCBSJ-1标段第1次答疑(标段编号HBQJ-202606GL-005002001)
2026-07-14
公告
【潜江市中心】G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计(HBQJ-202606GL-005002001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-05-12
预告
【潜江市中心】G240泰丰至总口段改建工程(南段)可行性研究及两阶段勘察设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
洪山区高校及科研院所周边配套道路工程全过程工程造价控制(含竣工结算审核)服务采购项目 中标(成交)结果公告
•
洪山区高校及科研院所周边配套道路工程工程量清单编制和控制价编制服务采购项目 中标(成交)结果公告
•
网安新城网安信创制造基地(一期)监理
•
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计开标安排
•
新建居住、公园绿地项目(汉江湾片A4-2地块)监理服务开标安排
•
松滋市小南海滩涂种养殖项目(EPC)监理开标安排
•
武汉国家农创中心新质生产力基地项目一期监理
•
存算一体制造基地项目二期监理
•
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计
•
新建居住、公园绿地项目(汉江湾片A4-2地块)监理服务