您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计开标安排
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计开标安排
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计开标安排
结果-开标公示
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-03
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计
**市
2026-09-03 10:00
304-网上开标室2
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计
2026-09-03
结果
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计
2026-08-12
公告
岱黄高速辅路改扩建工程-勘察设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国家生物育种产教融合创新平台(玉米)设备更新项目初设编制结果公告
•
【监利市中心】监利市城北实验高级中学建设项目监理监利市城北实验高级中学建设项目监理中标结果公告(标段编号JZJL-202607FJ-020001001)
•
老河口市既有高速出口路优化提升项目(福银高速仙人渡出口和邓保高速洪山嘴出口功能性改造)设计服务项目中标(成交)结果公告
•
武创投武汉基金江北科创投资中心建设项目概念设计、方案设计、初步设计评标结果公示
•
【校园规划与基建处分散采购】中国地质大学(武汉)南望山校区宿舍和教学设施修缮项目(一期)——南望山校区60栋初步设计采购成交结果公告
•
枝江市火山口水库库容恢复与清淤整治专项工程项目勘察设计服务项目合同书
•
武穴市广济交通投资集团有限公司工程监理服务自行采购成交公告
•
湖北幼儿师范高等专科学校婴幼儿产教融合实训基地项目用地预审及办理选址意见书服务项目成交结果公告
•
海装宿舍保障性租赁住房改造装修工程勘察设计服务项目中选公示
•
化工新材料中试验证基地一期项目(一期工程)监理化工新材料中试验证基地一期项目(一期工程)监理(42010020251017110004001)中标结果公告