您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目开标安排
湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目开标安排
湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目开标安排
结果-开标公示
湖北
-
襄阳
- 谷城县
发布于 2026-09-04
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**省**县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目
**市
2026-09-04 09:00
**开标一室
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
变更
[谷城县]湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目第1次答疑(标段编号XYGC-JSGC202608QT-007001001)
2026-08-14
公告
[谷城县]湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目招标公告
2026-07-30
公告
【谷城县】【湖北省谷城县农村综合性改革试点试验全过程工程咨询服务项目】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务开标安排
•
洪湖市峰口片区小型引调水工程勘察设计开标安排
•
巴东县城市康养及旅游服务集散中心项目初步设计开标安排
•
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
•
芦家咀路(陆鹞路-武东路)道路排水工程EPC(施工图设计、施工、专项工程及交通疏解)(评定分离)开标安排
•
梅香路(荆州大道-五台路)道路及排水工程勘察设计开标安排
•
安陆市城区供水提标升级项目工程总承包(EPC)监理服务开标安排
•
丹江口库区入库支流丹江口市三岔河流域水环境综合治理项目监理服务成交公告
•
湖北省沙洋漳湖垸2026年高标准农田建设项目勘测设计中标结果公告
•
地质地理研学课程设计成交结果公告