您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
结果-开标公示
湖北
-
宜昌
发布于 2026-09-04
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
G50沪渝高速公路**长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段
**省
2026-09-04 09:30
省中心1005-12号开标机位
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段(HBSJ-202608GL-078001001)招标公告
2026-08-14
公告
【湖北省中心】G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段(HBSJ-202608GL-078001001)招标公告[文件获取中]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2027年“两新”项目可行性研究报告编写服务项目自行采购公示
•
中铁第四勘察设计院集团有限公司2026—2028年度网络设备维保项目中标结果公示
•
武穴市城市更新一区二里半社区31号路城市更新实施设计项目结果公告
•
罗田县凤山镇中石源河村规划建筑设计技术服务费结果公告
•
罗田县凤山镇中石源河村规划设计建设用地模拟方案编制结果公告
•
航宇救生装备有限公司造价咨询服务中介机构遴选中标结果公告
•
武汉越秀IFC国金天地2026年9月-2027年2月份设计服务采购事项结果公告
•
梓有集民宿二期项目可行性研究报告编制服务预成交结果公示
•
鹤峰村西向村道改造和鹤峰”岗头“闲置地环境改造工程预算编制中标公告
•
光电融合产业园(一期)项目全过程跟踪及结算审计服务中标候选人公示