您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
云岩区渔安片区市政公共资源项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
云岩区渔安片区市政公共资源项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
云岩区渔安片区市政公共资源项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
变更-信息变更
贵州
-
贵阳
- 云岩区
发布于 2026-08-27
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
21
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
50,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
GYGCLQDZJZMXFL[JS]
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
云岩区渔安片区市政公共资源项目全过程造价控制咨询竞争性磋商公告
2026-09-04
公告
云岩区渔安片区市政公共资源项目监理竞争性磋商公告
2026-08-27
公告
云岩区渔安片区市政公共资源项目勘察、设计、施工总承包(EPC)招标公告
2026-07-08
预告
云岩区渔安片区市政公共资源项目项目招标计划
2026-07-08
预告
云岩区渔安片区市政公共资源项目项目招标计划
2026-03-20
预告
云岩区渔安片区市政公共资源项目项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵州聚源配售电有限公司-2026.09.04-贵州轮胎股份有限公司厂房屋顶分布式光伏电站四期项目、贵州前进橡塑科技有限公司分布式光伏电站项目 财务竣工决算-询比采购询比采购公告
•
贵州盘江电投配售电有限公司-2026.09.04-贵州能源集团规模化虚拟电厂平台一期项目第一阶段、贵州轮胎股份有限公司厂房屋顶分布式光伏电站五期项目全过程造价咨询服务-询比采购询比采购公告
•
[E52263020260003F5001001]贵州省黔东南州台江县台盘乡全域土地综合整治项目二标段(监理).QDNCF
•
[E52260120260003EE001001]凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计.QDNCF
•
息烽县再生水利用经营项目设计施工总承包招标公告
•
风机消音器设计优化及验证
•
铜仁职业技术大学医药产教融合实训基地改造项目前置审计单位招标
•
贵州省黔西向斜西翼区块三维地震区域煤层气勘探评价项目(三期)项目招标计划
•
关于德江县2026年农村综合性改革试点试验项目施工、监理、审计招标代理机构比选的公告
•
贵州省黔东南州沅江源区石漠化综合治理与水源涵养项目审计、监理、初步验收及财务决算采购代理服务公告