您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
[E52260120260003EE001001]凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计.QDNCF
[E52260120260003EE001001]凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计.QDNCF
[E52260120260003EE001001]凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计.QDNCF
变更-信息变更
贵州
-
黔东南苗族侗族自治州
- 凯里市
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
控制价(最高限价)
0.5元 人民币
评标办法
电子评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
因与投标人须知前附表10.8暗标评审内容冲突,现删除“设计方案评分标准-勘察设计方案编制要求”内容。
本澄清文件上传,请自行下载。其他内容不变。
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
[E52260120260003EE001001]凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计.QDNCF
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵州省黔东南州沅江源区石漠化综合治理与水源涵养项目审计、监理、初步验收及财务决算采购代理服务公告
•
贵州省行政执法和执法监督一体化平台-监理、等保测评和密码测评的 更正公告
•
云岩区新印厂周边街区城市更新改造项目安置房调整安置项目房屋征收补偿合同财务跟踪审计
•
七星关区 2026 年高标准农田建设项目监理服务招标公告
•
贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期审计、监理、初步验收及财务决算采购代理服务公告
•
G4215蓉遵高速扩容工程(仁怀段)、大遵铁路(仁怀段)征拆工作全过程跟踪审计服务(二次)竞争性磋商公告
•
贵州省兴仁市波秧金矿、煤炭探矿权等4宗探矿权先期开拓方案及勘查方案编制技术 服务项目竞争性磋商公告
•
开阳县紫兴中学建设项目、开阳县工业园区(工业集聚区)控制性详细规划SL-03-02地块项目测绘单位 采购公告
•
清镇市景秀黔城养老服务站建设项目监理招标(二次) 采购公告
•
金沙县第一中学体育综合体项目采购勘察单位竞争性谈判公告