您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目GY20260205(GC)008-002澄清文件
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目GY20260205(GC)008-002澄清文件
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目GY20260205(GC)008-002澄清文件
变更-答疑公告
四川
-
广元
发布于 2026-08-07
一、招标文件“第五章 发包人要求”内容如下: 1.技术标准:详见初步设计文件。 2.工期:详见招标公告。 3.交付内容:符合初步设计文件且满足招标文件第四章合同条款及格式第三部分专用合同条款中1.6承包人文件的提供。 4.设计变更:取得发包人的书面指令方可变更。 二、招标文件其他内容不变。
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
[设计]西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计结果公示
2026-08-31
结果
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目-设计施工总承包
2026-08-31
结果
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计施工总承包中标候选人公示
2026-08-12
变更
西部(广元)绿色低碳智能物流园项目GY20260205(GC)008-002澄清文件
2026-08-12
变更
[设计]西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计施工总承包[变更公告]
2026-08-07
变更
[设计]西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计施工总承包[变更公告]
2026-07-24
变更
[设计]西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计施工总承包[变更公告]
2026-07-10
公告
[设计]西部(广元)绿色低碳智能物流园项目设计施工总承包[尚未报名]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
老川陕路(物流大道—疏影路)改建工程(施工全过程造价咨询服务采购)采购公告
•
南江县集州街道沙溪坝社区岳家梁崩塌等3处治理工程勘查设计
•
富顺县林下经济示范基地建设项目一标段招标计划
•
四川省第五人民医院2026-2027年度零星基建维修改造工程竣工结算专项审计服务项目(第二次)比选采购公告
•
中铁二院工程集团有限责任公司新大存车场盖板匝道桥工程勘察设计总承包项目钻探劳务二次线上询价采购
•
G244南江县集州至公山段改建工程勘察设计总承包项目交安、绿化工程施工
•
智威园区基础设施改建项目施工图设计图审服务
•
达州市达川区秦巴粮油有限公司关于选取达州市达川区粮油精深加工及智能化设备更新升级项目预算编制机构的公告
•
青川县体育馆维修改造项目监理服务竞争性磋商公告
•
通江县明月沟等6座小型水库除险加固项目建议书和可行性研究报告编制服务竞争性磋商公告