您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
G244南江县集州至公山段改建工程勘察设计总承包项目交安、绿化工程施工
G244南江县集州至公山段改建工程勘察设计总承包项目交安、绿化工程施工
G244南江县集州至公山段改建工程勘察设计总承包项目交安、绿化工程施工
变更-信息变更
四川
-
巴中
- 南江县
发布于 2026-09-04
变更类型
变更时间
发布时间
2026-08-21 14:47:41
变更内容
原答疑截止时间:
2026-08-27 00:00:00
新答疑截止时间:
2026-08-27 18:00:00
原投标截止时间:
2026-08-30 18:00:00
新投标截止时间:
2026-08-30 18:00:00
变更理由:
变更类型
变更时间
发布时间
2026-08-19 15:33:32
变更内容
原答疑截止时间:
2026-08-21 12:00:00
新答疑截止时间:
2026-08-22 18:00:00
原投标截止时间:
2026-08-22 12:00:00
新投标截止时间:
2026-08-23 18:00:00
变更理由:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
预告
G244南江县集州至公山段改建工程勘察设计总承包项目交安、绿化工程施工
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
绵阳科技城新区永兴镇天和片区老旧街区改造项目勘察、测绘及初步设计(含方案设计、概算编制)招标文件预公示
•
3000吨新型硅碳负极材料项目环境影响评价服务公开招选公告
•
成都生物城建设有限公司2026年-2028年度建设工程维修改造项目造价咨询服务公开比价公告
•
中交一公局第五工程有限公司 G318线提质改造工程雅剪段TJ标项目 地质灾害危险性评估公开询价采购公告
•
四川省草原科学研究院“省草原科学研究院红光基地房屋综合维修改造项目”工程设计、投资概算、编制项目建议书、编制可行性研究报告服务采购比选公告
•
宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园—机器人产业园项目设计(方案及初步设计)补遗书(第01号)
•
南广铁路5标项目关于总体风险评估、专项风险评估及应急预案编制服务
•
巴中市恩阳区新型材料生产基地建设项目勘察服务采购
•
巴中市恩阳区新型材料生产基地建设项目初步设计服务采购
•
中药饮片生产车间工艺平面布局设计服务