您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标公告
公告-招标公告
广东
-
惠州
- 博罗县
发布于 2026-09-02
document.pdf
附件(1)
附件_627424569_396862648.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务【其它】招标公告
2026-08-14
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计合同
2026-07-30
预告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标计划
2026-07-27
预告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)招标计划
2026-02-14
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计合同
2026-02-13
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计【设计】中标结果公示
2026-02-10
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计评标公示
2026-02-06
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计开标情况表
2026-01-16
公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计【设计】招标公告
2025-11-06
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)采购可行性研究报告编制服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于为【廉江市县道X674线K11+230线涵洞维修工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【附城镇西湖放水渠(河北排河)连接线至六灌段河道清淤项目监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
•
广州市公安局装财处2026年警务保障平台涉案财物集中管理模块建设项目监理服务采购项目
•
博罗县人民政府公报设计制作印刷
•
关于为【桥东街道下津村廖厝祠地埕及池塘改造提升项目-工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【广州市番禺区沙湾西村育才小学空调电路改造工程(建安费、设计费、监理费)结算评审服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
•
关于为【连州市大路边镇村级道路硬底化及亮化工程(大路边村、寒鸭村及新水罗村)工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【桥东街道下津村廖厝祠地埕及池塘改造提升项目-工程勘察】公开选取【工程勘察】机构的公告
•
关于为【桥东街道下津村廖厝祠地埕及池塘改造提升项目-工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
•
关于为【佛山市顺德区容桂街道德胜河滨水片区基础设施及整治提升项目-佛山顺德渔人码头片区危旧住房改造项目及佛山顺德渔人码头片区老旧街区改造提升项目一期工程施工图审查服务】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告