您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计开标情况表
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计开标情况表
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计开标情况表
结果-开标公示
广东
-
惠州
- 博罗县
发布于 2026-02-06
公告信息
招标项目名称
2025年**县农村生活污水治理项目(三期)设计
标段(包)名称
2025年**县农村生活污水治理项目(三期)设计
开标时间
2026-02-06 09:00:00
开标地点
4号开标室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标公告
2026-09-02
公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务【其它】招标公告
2026-08-14
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计合同
2026-07-30
预告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)项目管理服务招标计划
2026-07-27
预告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)招标计划
2026-02-14
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计合同
2026-02-13
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计【设计】中标结果公示
2026-02-10
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计评标公示
2026-01-16
公告
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)设计【设计】招标公告
2025-11-06
结果
2025年博罗县农村生活污水治理项目(三期)采购可行性研究报告编制服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
黄埔区九佛街凤尾村留用地落地全过程咨询服务(招标编号GDHXHG2603312(凤集采交20260003))中标公告
•
关于【电白区县道X637线、乡道Y284线绿化养护工程项目可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
•
关于【佛山市政府投资养老设施建设和运营管理情况专项审计工程造价咨询】中选结果的公告
•
关于【电白区麻岗镇康丽村委会至赤村桥路面改造修复工程施工监理服务】中选结果的公告
•
关于【省道S280线(乙烯转盘至市民大道立交段) 养护工程勘察设计服务】中选结果的公告
•
关于【广州体育学院研究生公寓1-4层修缮工程监理服务】中选结果的公告
•
惠东县华侨城学校教学区和新建长廊安装护栏工程采购结算审核服务
•
xwj26033惠阳区新圩镇2025年至2026年违法用地、违法建筑整治工作项目(2025年10月-2026年6月)结算审核服务
•
赤坑镇社美村、仁家村村界标识宣传栏建设项目预结算审核服务
•
xwj26034惠阳区新圩镇2025年至2026年违法用地、违法建筑整治工作项目(2026年1月-2026年6月)结算审核服务