您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)成交公告
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)成交公告
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)成交公告
结果-中标通知
北京
-
北京
- 朝阳区
发布于 2026-09-05
信息标题:**区2026年**重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)成交公告
所属地区:**市
发布时间:2026-09-05
本项目-招标进度跟踪
2026-08-18
公告
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(全过程造价咨询)竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
清华东路南侧公共空间改造提升项目-造价咨询项目成交结果公告
•
清华东路南侧公共空间改造提升项目-监理项目成交结果公告
•
四个老旧住房小区改造工程设计(四次)采购结果公示(2026-JWHBFY-G1003(4))
•
福怡苑南区北区室外污水主管道维修工程监理中标结果公示
•
朝阳区2026年平原重点区域造林绿化工程(设计)成交公告
•
老区分布式光伏完善项目可行性研究一标段成交候选人告知书
•
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
东城区亮马河体育空间及平急两用项目(监理)中标候选人公示
•
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程项目管理咨询合同公示
•
鲁店北路(五环路-长营路)道路工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示