您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
G320岑巩县下新岑大桥至上新岑大桥公路工程施工监理
G320岑巩县下新岑大桥至上新岑大桥公路工程施工监理
G320岑巩县下新岑大桥至上新岑大桥公路工程施工监理
变更-信息变更
贵州
-
黔东南苗族侗族自治州
- 岑巩县
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
21
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
QDNLHPBBF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
G320岑巩县下新岑大桥至上新岑大桥公路工程施工监理公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵阳市省府路小学学生作业本印刷设计项目
•
盘江(普定)发电有限公司-2026.08.17-盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目竣工决算审计服务-询比采购询比采购公告
•
桐梓县枕泉翠谷康养中心装修建设项目一标段、二标段监理邀请比选采购公告
•
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.08.28-水城区海坪白龙山风电场初步(代可研)设计报告编制服务-询比采购(三次)询比采购公告
•
【产品】2项谐振腔结构工艺设计与加工外协
•
开学典礼所需物品设计制作
•
三塘镇黑箐小学2026年秋季采购预算竞价公告
•
素朴镇人民政府关于为黔西市素朴镇素朴小学供水保障项目采购监理方的公告
•
贵州电子商务职业技术学院关于开展2026年第三批高层次人才资格审查的公告
•
中国十九冶毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目1#和2#纺织车间勘察劳务分包