宁东基地防洪沟道综合治理项目监理一标段中标候选人公示

宁东基地防洪沟道综合治理项目监理一标段中标候选人公示

正博****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息611条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 宁东基地防洪沟道****点击查看基地防洪沟道综合治理项目监理一标段 进行 公开招标 ,已于2025-06-13 14:20:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 **华****点击查看公司 1.20% 194天 合格 徐自立 ****点击查看002286 89.95
第二中标候选人 ****点击查看**公司 1.20% 194天 合格 王铁龙 ****点击查看019377 86.16
第三中标候选人 **志通水利****点击查看公司 1.20% 194天 合格 杜志龙 ****点击查看000642 83.79
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未明确投标有效期
2 ****点击查看 未按招标文件格式要求签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**回族自治区公共**交易网》上发布
八、公示期:2025-06-13至2025-06-16
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:孙韶阳 电 话:133****点击查看7589
代理机构:****点击查看 联 系 人:丁婧 电 话:173****点击查看2287
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-06-13 18:04:01





附件(4)
附件_514894947_326631349.pdf
下载预览
附件_514894947_326631351.pdf
下载预览
附件_514894947_326631353.pdf
下载预览
评委个人打分表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 85 次; 共合作工程咨询供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
宁夏****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 181 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 179 次, 占比 98.9%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 36608.32
宁夏****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 526 次, 占比 84.16%
重点地区: 宁夏, 中标 602 次, 占比 96.32%
中标业绩: 上一年中标 148 次, 中标金额 13010.12
宁夏****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 232 次, 占比 99.57%
重点地区: 宁夏, 中标 226 次, 占比 97.0%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 126.42
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码