您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理招标文件
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理招标文件
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理招标文件
公告-招标公告
广东
-
汕尾
- 城区
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
24
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
754,028.52元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理招标公告
2026-04-29
结果
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)施工图技术审查结果公告
2026-04-29
结果
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)检验监测结果公告
2026-04-16
公告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)施工图技术审查竞争性磋商公告
2026-04-16
预告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)施工图技术审查
2026-03-02
预告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理
2026-02-28
预告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目招标计划
2026-02-27
预告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目
2026-02-27
预告
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
鹤山市南城区排水管网提质改造工程-龙口片区公共排水管网完善工程(二期)勘察、设计招标公告
•
东部华侨城-单项采购-2026年东部华侨城新建索道保护廊道深化设计招标公告
•
汕尾市城区凤山街道城镇老旧小区微改造项目(标段三)监理招标公告
•
五矿二十三冶茂名智慧城项目盘扣材料租赁询价通知
•
南方电网智能调度运行平台(电力现货市场智能运营分析应用)建设项目数据安全风险评估服务采购服务零星采购公告
•
珠海华润化学材料科技有限公司珠海华润化学材料科技有限公司年产10万吨PETG特种聚酯工程(二期)项目全过程咨询管理服务采购项目公告
•
中山市小榄镇地下管线工程项目(一期)监理招标文件
•
大湾区数联未来创新基地主体工程施工监理服务
•
天河区柯木塱村城中村改造项目—杨屋邹屋地块复建安置房及配套设施工程造价咨询服务
•
广东(阳江)国际风电城基础设施及配套建设工程(二期)—港口工业园110kV登港线#1-#5段迁改工程(初步设计)