您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工监理招标
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工监理招标
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工监理招标
变更-信息变更
陕西
-
渭南
- 韩城市
发布于 2026-08-25
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
ZHDLPBF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
变更
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工招标
2026-08-20
公告
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工招标公告
2026-08-20
公告
韩城市G628龙门隧道、桑树坪隧道改造工程施工监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
商洛市生态环境局商南县分局2026年08月至2026年09月政府采购意向
•
泰山地勘北京探创榆林地区地面电法数据采集工程项目谈判公告
•
延安气田中区北部采气二厂区域稳产接入井地面工程(2025-2026年)项目聘请造价事务所
•
青阳岔天然气净化厂设备更新改造项目监理
•
G1100005013015856延安燃气有限责任公司二庄科至金岳小区中压燃气管道项目初步设计及施工图设计采购项目采购公告
•
长庆石化公司2026-2028年度工程建设项目监理服务
•
中节能定边5万千瓦风电项目环境影响评价及鸟类迁徙影响评价技术服务询比采购公告
•
平利县双垭村小流域综合治理提质增效项目监理服务采购更正公告(第一次)
•
中核陕铀铁路站台及库房扩容项目前期咨询及勘察设计采购招标公告
•
西安市中心医院病房改造提升项目超长期国债项目设计招标公告