您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
结果-开标公示
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-08-31
公告信息
招标项目名称
**区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计-**区老旧管网更新改造工程(第一批)
标段(包)名称
**区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
开标时间
2026-08-31 08:45:00
开标地点
第11开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
其他
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
2026-09-02
结果
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计评标报告
2026-09-02
结果
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计中标候选人公示
2026-09-02
结果
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计资格审查结果公示
2026-08-14
变更
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计澄清文件
2026-08-10
变更
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计补充公告-花都区老旧管网更新改造工程(第一批)
2026-08-10
变更
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计补充公告
2026-08-01
公告
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计招标公告【电子标】
2026-06-04
审批
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)
2026-06-02
备案
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计
•
陆丰市城东镇农村产业基础设施提升项目(二期)施工监理中标候选人公示
•
花都区老旧管网更新改造工程(第一批)勘察设计评标报告
•
广州市白云区夏茅村城中村改造项目二期安置地块项目(AB2506122安置地块)工程监理服务评标报告
•
新丰县黄磜镇梁坝村韭菜苔种植地建设项目监理招标
•
广州市荔湾区坑口村城中村改造项目K03安置房建设工程项目超前钻勘察勘察服
•
广州市荔湾区坑口村城中村改造项目A45地块安置房建设工程项目超前钻勘察服务
•
陆丰市城东镇农村产业基础设施提升项目(二期)施工监理评标报告
•
关于【汤溪镇半径村公共服务功能提升及基础设施建设项目(工程监理)】中选结果的公告
•
广东省惠州市大亚湾经济技术开发区塘横电子信息产业园基础设施配套工程(二标段)监理开标情况表