您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
宁津县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)勘察设计-设计标开标记录
宁津县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)勘察设计-设计标开标记录
宁津县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)勘察设计-设计标开标记录
结果-开标公示
山东
-
德州
- 宁津县
发布于 2026-09-03
开标参与人
开标地点
开标席位405-03
开标时间
Sep 3, 2026
开标记录内容
**县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)勘察设计-设计标****
点击查看
交易中心2026-09-03 09:30:00开标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
宁津县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)勘察设计-设计标招标公告
2026-08-11
预告
宁津县东部片区城乡供水主管网改造提升项目(三期)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
博兴县现代农业融合发展示范园项目(二期)-北区日光温室室外配套工程监理中标候选人公示
•
病房改造提升全过程咨询合同公示
•
青岛市公路事业发展中心S213龙青线招远莱西界至S307段大修工程监理公示
•
青岛市公路事业发展中心S215黄大线理务关至G204段大修工程监理公示
•
山东中医药大学附属眼科医院门诊病房综合楼(医院整体改造提升)建设项目勘察合同公示
•
潍坊高新区新昌经济发展区工业园规划环境影响评价服务项目成交公告
•
威海碳谷新能源发展有限公司威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点二期项目监理自愿公开招标结果公告
•
单县城市基础设施安全运行监测平台项目(EPC)(监理)开标记录
•
威海综合保税区粮油加工双循环产业园项目(一期)造价咨询服务项目结果公告(采购包1、2)
•
威海临港区零碳生态港智慧能源项目监理不分标段中标结果公告