
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示
项目名称 | **县孙庙乡农村基础设施建设项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人地址 | **省**县孙庙乡**路6号 |
招标联系人 | 李祥 | 联系方式 | 138****点击查看2054 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构地址 | **县淝河路与子****点击查看集团西侧厂房 |
招标代理项目负责人 | 董浩 | 联系方式 | 191****点击查看3602 |
开标时间 | 2025-09-23 09:00:00 | 开标地点 | **县开标六室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2025-09-25 12:32:11 | 公示结束时间 | 2025-09-28 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有219家投标人提交投标文件,经评审,4家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看**公司 ,****点击查看**公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、四****点击查看公司投标文件中未按照招标文件要求提供:“须承诺拿出不低于 183.82 万元的费用用于当地群众劳务报酬的支付(承诺格式自拟,需附投标文件中)”,不符合招标文件要求,不通过。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:**县春秋路(三里河路-梅河路)道路升级改造工程(竣工日期:2022年02月25日,合同金额:****点击查看4110.56 元) | ||
投标报价 | ****点击查看470.66(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:陈鹏; 证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖 234****点击查看04759; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看**公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:**县会山公园二期工程(竣工日期:2023 年 12 月 27 日,合同金额:****点击查看604.42 元) | ||
投标报价 | ****点击查看791.5(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:杜玉蕾; 证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖 234****点击查看62353; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看**公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:古襄河及县**水环境治理(七片区雨污分流改造项目)(竣工日期:2025年1月6日,合同金额:****点击查看5813.96元) | ||
投标报价 | ****点击查看024.36(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:傅成云; 证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖234****点击查看05634; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | ****点击查看已授权招标代理机构同意发布。 |