您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计开标记录
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计开标记录
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
陇南
- 武都区
发布于 2026-09-02
开标参与人
开标地点
开标直播二厅 第2坐席
开标时间
Sep 2, 2026
开标记录内容
详见中标公示及中标候选人公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计-开评标信息
2026-08-12
公告
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计-项目信息
2026-08-12
公告
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计招标公告
2026-08-10
预告
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司选矿厂二选工序低碳高效选矿工艺改造项目一期工程岩土工程地质勘察标段服务采购中标候选人公示第1次公示
•
玛曲县西科河草地畜牧业共创共享基地建设项目地质勘察(二次)-竞价结果
•
甘肃省临夏中学2号学生公寓楼屋面防水维修改造工程项目结算审核服务成交公示-公示信息
•
酒泉玉门市2023年乡村振兴综合建设项目-农村基础设施-玉门镇代家滩村污水处理建设项目设计和控制价编制
•
甘肃省公安厅数字督察中心升级改造初设概算和造价项目废标公示-公示信息
•
甘肃省天水公路事业发展中心2027年S221线三道河桥危旧桥梁改造工程施工图设计服务采购项目成交公示-公示信息
•
甘肃省天水公路事业发展中心2027年S221线三道河桥危旧桥梁改造工程地质勘察服务采购项目成交公示-公示信息
•
永靖县职业技术学校运动场建设项目设计招标公告001-合同信息
•
天水公路事业发展中心2026年S222线水毁修复工程勘察设计服务采购项目成交公示-公示信息
•
天水公路事业发展中心2026年S221线水毁修复工程勘察设计服务采购项目成交公示-公示信息