聊城经济开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目中标候选人公示

聊城经济开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-23
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

****点击查看开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目中标候选人公示

****点击查看开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目中标候选人公示

一、招标项目名称:****点击查看开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目

二、项目编号:****点击查看

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年9月1日

五、开标日期:2025年9月23日9时00分

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看开发区再生水管网延展及数字化管控平台建设项目

第1中标候选人

****点击查看

****点击查看9057.16

合格

200日历天

吴怀军

市政公用工程专业壹级建造师注册证书
鲁137****点击查看****点击查看01885

市政公用工程施工总承包贰级

第2中标候选人

****点击查看公司

****点击查看0785.12

合格

200日历天

臧兴伟

市政公用工程专业壹级建造师注册证书
鲁137****点击查看****点击查看08836

市政公用工程施工总承包贰级

第3中标候选人

**宇****点击查看公司

****点击查看5068.42

合格

200日历天

杨立洪

市政公用工程专业壹级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看10665

市政公用工程施工总承包贰级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

****点击查看**公司

83.04

84.09

86.09

88.09

83.99

**宇****点击查看公司

84.15

85.70

88.00

89.80

88.80

****点击查看公司

86.29

87.34

89.34

91.46

87.74

****点击查看公司

84.53

85.71

88.41

88.71

84.61

****点击查看

86.28

91.03

93.73

94.13

90.63

八、废标情况:

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**北控****点击查看公司

资格审查中项目经理一级建造师未按要求进行签名。

投标文件中提供如下资格审查文件:4)项目负责人的注册建造师证书扫描件;备注:1.投标人未按照上述重要说明及备注的要求提供材料、证件或制作电子标书的,作无效标处理。

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看

详见

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看公司

详见

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

**宇****点击查看公司

详见

十、评标情况:

本项目于2025年9月23日上午09时00分准时开标,开标地点为:****点击查看交易中心(主场)、****点击查看中心(副场1)、****点击查看交易中心(副场2)。评标委员会由4名专家和1名采购人代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025年9月24日至2025年9月26日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****点击查看.cn/lcggzy/bszn/004003/****点击查看0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

1.联系方式(异议受理联系方式):

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区

联系人:徐总

联系方式:0635-****点击查看229

2.招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区荆山路438号学府**公寓A座12楼1203室

联系人:李淼/陈颖

联系电话:139****点击查看7079/166****点击查看0708

3.监督机构:****点击查看水利局

联系地址:**市

联系人:薛工

联系方式:0635-****点击查看016

4.本项目质疑受理单位:****点击查看

质疑单位地址:**省**市**区荆山路438号学府**公寓A座12楼1203室

联系人:李淼

联系电话:139****点击查看7079

5.投诉受理单位:****点击查看水利局

投诉单位地址:**市

联系人:薛工

联系方式:0635-****点击查看016

发 布 人:****点击查看

发布时间:2025年9月23日

附件(4)
项目组织机构.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
资格及资信.pdf
下载预览
资格及资信.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 1 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 工程设计, 中标 1820次, 占比 93.0%
重点地区: 江苏, 中标 325次, 占比 16.61%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 26565.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大