宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看 | ****点击查看481.98元 | 355天 | 合格 | 陈方 | 宁264****点击查看****点击查看00543 |
**中金****点击查看公司 | ****点击查看500.03元 | 355天 | 合格 | 王国升 | 宁264****点击查看****点击查看00206 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **中宏****点击查看公司 | 投标报价高于最高投标限价,不符合招标文件9.4条要求 |