云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | ****点击查看**盐矿60万吨/年制盐节能降碳技术改造项目全过程造价咨询服务 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | ****点击查看**盐矿60万吨/年制盐节能降碳技术改造项目全过程造价咨询服务 | |
招标人: | ****点击查看**盐矿 | 招标人地址: | **省**市 | |
招标联系人: | 金修杨 | 联系电话: | 150****点击查看5502 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市**区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15****点击查看中心B座15楼) | |
招标代理联系人: | 沈灿 | 招标代理联系电话: | 132****点击查看2613 | |
公共**交易行业分类: | 其它 | 工程类型: | 其他 | |
合同估算价(万元): | 160 | 开标时间: | 2025-08-28 09:00 | |
拦标价(万元): | 160 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看管理局(0871-****点击查看7718) | |
公示开始时间: | 2025-09-02 16:30 | 公示结束时间: | 2025-09-05 17:30 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | / | |||
评标情况: | **安盛****点击查看公司,被否决原因:未按招标文件要求提供2022-2023年审计报告,不符合招标文件要求。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人(电话:0871-****点击查看1741转7505)进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。****点击查看管理局(0871-****点击查看7718) | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看187532F | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 98.8 | |||
得分: | 90.88 | |||
项目负责人: | 王军 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建[造]110****点击查看****点击查看088 | |||
项目负责人业绩: | / | |||
工期(交货期): | 全过程造价咨询服务合同签订完毕后至本项目竣工验收移交,配合完成审计服务及招标人委托的所有工作内容止 | |||
质量: | 项目造价管理工作依据我国现行法律、法规、固定资产投资管理和工程基本建****点击查看建设部、**省、****点击查看政府涉及项目造价管理的有关规定、文件进行咨询,且成果资料完整、真实准确、清晰有据,造价咨询质量接受相关部门监督 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | / | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | / | |||
安全生产许可证: | / | |||
第二中标候选人: | 华昆****点击查看公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看194566W | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 108 | |||
得分: | 90.15 | |||
项目负责人: | 王建南 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建[造]110****点击查看****点击查看804 | |||
项目负责人业绩: | / | |||
工期(交货期): | 全过程造价咨询服务合同签订完毕后至本项目竣工验收移交,配合完成审计服务及招标人委托的所有工作内容止 | |||
质量: | 项目造价管理工作依据我国现行法律、法规、固定资产投资管理和工程基本建****点击查看建设部、**省、****点击查看政府涉及项目造价管理的有关规定、文件进行咨询,且成果资料完整、真实准确、清晰有据,造价咨询质量接受相关部门监督 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | / | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | / | |||
安全生产许可证: | / | |||
第三中标候选人: | ****点击查看公司 | |||
单位代码: | 911****点击查看****点击查看674231L | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 98 | |||
得分: | 79.56 | |||
项目负责人: | 梁晓刚 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建[造]110****点击查看****点击查看498 | |||
项目负责人业绩: | / | |||
工期(交货期): | 全过程造价咨询服务合同签订完毕后至本项目竣工验收移交,配合完成审计服务及招标人委托的所有工作内容止 | |||
质量: | 项目造价管理工作依据我国现行法律、法规、固定资产投资管理和工程基本建****点击查看建设部、**省、****点击查看政府涉及项目造价管理的有关规定、文件进行咨询,且成果资料完整、真实准确、清晰有据,造价咨询质量接受相关部门监督 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | / | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | / | |||
安全生产许可证: | / | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|