您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期开标记录
高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期开标记录
高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期开标记录
结果-开标公示
四川
-
成都
发布于 2026-08-27
开标参与人
开标地点
市区开标五厅3
开标时间
Aug 27, 2026
开标记录内容
无异常
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期监理评标结果公示
2026-08-27
结果
[宿迁市]高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期
2026-08-14
变更
高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期的最高限价公示
2026-08-14
公告
[0]高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期的招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
N5105032026000090-1
•
2026年慈航镇种养循环示范园产业道路提升改造项目设计服务采购结果公告
•
政府性投资项目概算评审咨询服务
•
天府中心国际社区等15个项目竣工财务决算协作服务单位选聘(2)标段中选结果公布
•
天府中心国际社区等15个项目竣工财务决算协作服务单位选聘(1)标段中选结果公布
•
成都锦江工业开发区锦观智能智造产业园及配套基础设施项目方案及扩大初步设计设计/标段评标结果公开
•
石室天府中学附属小学扩建项目监理/标段评标结果公开
•
某部新建办公楼某室建设项目造价咨询单位、监理服务单位选取(二次)废标公示(2026-JTJEA-F4012)
•
中国电信股份有限公司达州分公司2026年至2028年无线网络维护整治工程勘察设计服务项目成交候选人公示
•
成都市青白江区成都国际铁路港经开区100MW/200MWh电网侧新型储能项目(储能板块)水土保持方案编制服务成交结果公告