您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
省道S239线平远县长田至禾礤段改建工程勘察设计开标记录
省道S239线平远县长田至禾礤段改建工程勘察设计开标记录
省道S239线平远县长田至禾礤段改建工程勘察设计开标记录
结果-开标公示
广东
-
梅州
- 平远县
发布于 2026-09-04
公告信息
招标项目名称
省道S239线**县长田至禾礤段改建工程勘察设计
标段(包)名称
省道S239线**县长田至禾礤段改建工程勘察设计
开标时间
2026-09-04 09:00:00
开标地点
****
点击查看
交易中心开标1室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
省道S239线平远县长田至禾礤段改建工程勘察设计项目招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
瑞宝村ai+应急消防联合值守中心建设项目勘察设计服务结果公告
•
汕头市潮南区两英中心卫生院消防设施建设项目监理服务
•
大塘镇“千栋焕彩”大塘村及潦边村农房质量安全风貌品质提升建设项目结算审核
•
大塘引水涌滑坡段应急修复工程结算审核
•
国道G205线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程电力迁改勘察设计
•
大湾区大学(松山湖校区)信息科学学院9号楼5-6层实验室建设施工图设计文件审查服务采购
•
越秀区果菜西社会公共停车场项目-建设工程监理
•
广州市自来水有限公司应急环线供水管网建设工程等3个项目实施全过程造价咨询服务公开招标项目(第二标段)
•
关于【汕头综合保税区智慧物流分拨中心二期工程预算审核服务】中选结果的公告
•
三水区大塘片区赤下社雨污分流改造工程预算审核(1)