2025年扶沟县温楼村基础设施建设项目第1标段定标候选人公示

2025年扶沟县温楼村基础设施建设项目第1标段定标候选人公示

发布于 2025-08-27
2025年**县温楼村基础设施建设项目第1标段定标候选人公示
项目名称: 2025年**县温楼村基础设施建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 聂先生
监督部门联系电话: 0394-****点击查看505 监督部门联系地址: **县吉祥南路72号

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县温楼村基础设施建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看389

代理机构
(盖章)

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看891

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看505

开标日期

2025年08月26日

公示结束日期

2025年09月01日

第1标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看073.00

孙广辉

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看980.81

侯振宇

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看408

关立超

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看130

高永枭

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看722.00

张伟奇

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看286.38

高秀波

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看573.7

王**

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看418.51

孙四星

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看155.00

岳汉生

60

工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看224.00

周云鹤

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看275.00

何伟成

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看369.00

郝亚西

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看025.73

侯振来

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看414

万孝志

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看208.18

王月季

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看445.00

魏增亮

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看334.33

李炎轲

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看083

魏志超

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看044

蒋春丽

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看544.56

李小许

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**市****点击查看公司

****点击查看203

丁绅

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看289.6

王利军

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看665.46

翟宏志

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看329.41

柴树条

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看069.00

孙林霞

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看408.20

闫**

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看256.44

周旭东

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**辉焱****点击查看公司

****点击查看144.17

杨玉伦

60

工程交工验收的质量评定:合格。竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看262

郝丽

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看833.35

苏大兵

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**盛****点击查看公司

****点击查看482.78

王昂洋

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看160

陈洪保

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看263.66

魏丽敏

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看113.6

薛为花

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看248.52

王文龙

60

工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看158.00

陈芸

60

工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看280

杜首举

60

工程交工验收的质量评定:合格竣工工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

未提供能够证明拟委任的项目经理参加社保的有效证明材料

附件:

附件(1)
附件_533628907_338394176.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 34 次; 共合作工程咨询供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 1626次, 占比 95.7%
重点地区: 河南, 中标 1061次, 占比 62.45%
中标业绩: 上一年中标 260 次, 中标金额 8441.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中交****公司一般
核心业务: 工程设计, 中标 1486 次, 占比 66.04%
重点地区: 广东, 中标 658 次, 占比 29.24%
中标业绩: 上一年中标 280 次, 中标金额 58847.23
高达****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 2678 次, 占比 72.5%
重点地区: 广东, 中标 1438 次, 占比 38.93%
中标业绩: 上一年中标 732 次, 中标金额 52042.76