您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目开标记录
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目开标记录
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目开标记录
结果-开标公示
河南
-
开封
- 禹王台区
发布于 2026-08-26
开标参与人
开标地点
不见面开标室六号
开标时间
Aug 26, 2026
开标记录内容
无
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第二标段中标候选人公示
2026-08-27
结果
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第一标段中标候选人公示
2026-08-07
变更
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第一标段变更公告
2026-08-07
变更
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第二标段变更公告
2026-07-22
公告
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第一标段招标公告
2026-07-22
公告
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目-第二标段招标公告
2026-07-21
可研
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目
2026-07-17
立项
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目
2026-04-09
预告
开封市禹王台区菜市街道办事处未定级不可移动文物集中连片保护利用项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【谈判采购】JCZJ2026-001(TY)硫化机基础及地沟改造工程监理服务采购申请/7043-PS202608211016采购结果公示
•
漯河市源汇区5G+工业互联网项目方案设计、初步设计成交结果公告
•
商丘市睢阳区郭村镇敬老院灾后重建监理项目结果公告
•
郑州航空港经济综合实验区大马乡人民政府2026年农村人居环境整治提升项目监理结果公告
•
三门峡市中心医院病房改造及能力提升项目设计中标公示
•
安阳市殷都区城乡共建现代农业示范区项目委托第三方项目管理公司全过程工程咨询服务工程终止公告
•
河南豫港农业科技有限公司农业项目咨询服务项目采购成交结果公告
•
郑州机械保温车辆段职工食堂改造(监理)项目成交候选人公示
•
某部训练场功能升级项目勘察设计采购结果公示(2026-JLZLCD-G1009)
•
第一拖拉机股份有限公司大拖公司智能多用途拖拉机能力提升项目建安工程施工监理-评标结果公示