黑龙江省明水县农村供水保障工程(2025 年度)监理中标候选人公示

黑龙江省明水县农村供水保障工程(2025 年度)监理中标候选人公示

发布于 2025-06-27
凯邦****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息124条

立即监控

**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理
中标候选人公示
项目编号:****点击查看
**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理已于2025年6月25日9时00分在****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目名称:**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****点击查看委员会评审,按照总分由高至低的次序对投标人进行排序。中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:****点击查看 得分:91.46
第二名:****点击查看**公司 得分:90.27
第三名:****点击查看**公司 得分:88.4
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人
预中标单位:****点击查看
预中标价:596612.70元
资质等级:水利工程施工监理乙级
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期1年)。
项目负责人:姚文丽,中华人民**国监理工程师,注册证书编号:****点击查看008113
以上结果公示三天,如有异议,请以书面形****点击查看管理部门提出。
六、被否决投标情况:宏翰项目****点击查看公司,未提供营业执照和企业资质证书,不符合形式评审标准,予以废标处理。
七、公示时间
2025年6月27日至2025年6月30日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、监督部门监督单位:
监督部门:****点击查看水务局
电话:0455-****点击查看211
招标人:****点击查看
地址:****点击查看
联系人:王平
联系电话:045****点击查看3605
招标代理机构:****点击查看
地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府五街777号21、22、23楼
联 系 人:李华丽
电 话:181****点击查看7663
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 16 次; 共合作工程咨询供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 凯邦****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 825次, 占比 80.33%
重点地区: 浙江, 中标 204次, 占比 19.86%
中标业绩: 上一年中标 381 次, 中标金额 65051.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 工程设计, 中标 1179 次, 占比 64.53%
重点地区: 云南, 中标 206 次, 占比 11.28%
中标业绩: 上一年中标 260 次, 中标金额 611669.7
黑龙****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 145 次, 占比 99.32%
重点地区: 黑龙江, 中标 145 次, 占比 99.32%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 927.88
中玺****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 69 次, 占比 64.49%
重点地区: 黑龙江, 中标 107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 6530.91
关键词