您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
【3 景德镇电厂-雨水及冷却塔排水分流扩容可研及初设编制项目】终止公告
【3 景德镇电厂-雨水及冷却塔排水分流扩容可研及初设编制项目】终止公告
【3 景德镇电厂-雨水及冷却塔排水分流扩容可研及初设编制项目】终止公告
结果-废标公告
江西
-
景德镇
发布于 2026-08-31
附件下载
附件(1)
附件_626731229_396453336.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
【3 景德镇电厂-雨水及冷却塔排水分流扩容可研及初设编制项目】采购公告
2026-08-10
公告
【3 景德镇电厂-雨水及冷却塔排水分流扩容可研及初设编制项目】采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁都县农投工程管理咨询有限公司关于江西省赣州乡村振兴环境综合治理项目(宁都县子项目)-宁都县石上镇饮用水水质改善工程周边矿权维护技术咨询(项目编号NDNT2026-NT-006-2)的竞争性磋商流标
•
江西技师学院南昌经开区校区建设项目施工图审查服务
•
宜春市第一中学改扩建项目二期结算审核服务采购宜春市第一中学改扩建项目二期结算审核服务采购标段(包)01废标公告
•
磨盘山森林公园业态项目用电增容工程(设计)
•
江西瑞曦实业有限公司关于职工车棚、球场修缮改造预算、图纸设计项目
•
横峰县城市污水处理厂二期项目下穿峰福线、沪昆高铁(峰福线立交特大桥)K542+347 护管涵工程设计(第1包)中标结果公示
•
分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+ZTQ-60KN助推器设计加工(WB)的询价书的询价结果
•
黎川古城街区2026年三期保护项目
•
【谈判采购】特种硅油二期项目ST-2026-002工艺包及可行性研究报告编制服务/7156-PS202608250802终止公告
•
笋恨林场资产价值评估报告