您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理
公告-招标公告
北京
-
北京
- 通州区
发布于 2026-09-01
项目名称 开标地点 开标时间
2026年**区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理
5开标室
2026-09-01 12:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
公告
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理招标公告
2026-03-25
预告
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年丰台区南三环线等老旧供热一次管网工程(监理)
•
新立村110千伏变电站外电源工程(电力隧道工程)(监理)
•
2026年丰台区方庄干线等老旧供热一次管网工程(监理)
•
北京市房山区良乡大学城主园区FS00-0120-0029、0028地块二类城镇住宅用地、商业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
•
2026年丰台区群南支线等老旧供热一次管网工程(监理)
•
二绿郊野公园环绿道(昌平段)一期建设工程(监理)
•
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包二十一)(海淀区北下关街道)(全过程工程咨询项目)
•
中国医学科学院医药生物技术研究所大兴生物医药产业基地异地扩建工程项目(勘察)
•
国道230(张凤路-漷小路)道路工程施工监理
•
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包十六)(海淀区羊坊店街道)(全过程工程咨询项目)