您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目勘察设计公告-公告信息
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目勘察设计公告-公告信息
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目勘察设计公告-公告信息
公告-招标公告
甘肃
-
白银
- 景泰县
发布于 2026-06-11
**县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目勘察设计公告-公告信息
公告详情正常公告
公告名称
**县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目勘察设计公告
发布时间
2026-06-08 18:14:42
公告性质
正常公告
投标登记开始时间
2026-06-08 19:00:00
投标登记结束时间
2026-06-12 09:00:00
竞价开始时间
2026-06-12 09:00:00
竞价结束时间
2026-06-12 18:00:00
设置降价幅度
3.0
设置延迟报价
0分钟/0次
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目施工监理中标公示-成交公示
2026-09-04
结果
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目施工监理001-竞价结果
2026-09-02
结果
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目
2026-09-02
结果
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目中标候选人公示
2026-09-02
结果
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目开标记录
2026-08-31
公告
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目施工监理招标公告
2026-08-13
公告
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目-开评标信息
2026-08-12
公告
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目招标公告-公告信息
2026-08-12
公告
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目-项目信息
2026-08-12
公告
景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建设项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
定西市2026年度国土空间总体规划动态维护项目-项目信息
•
甘南州黄河上游水源涵养区洮河流域卓尼县扎古录等片区防洪治理工程建设项目监理-项目信息
•
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年G213线K472+000至K474+000段养护提升工程监理-项目信息
•
天祝县城镇污水处理厂提升改造工程(监理)-项目信息
•
靖远县2026年度财政常态化帮扶资金中期及年终绩效评价招标公告
•
亚盛股份条山分公司2026年高标准农田改造提升建设项目耕地质量检测招标公告
•
亚盛股份条山分公司2026年高标准农田改造提升建设项目招标控制价编制招标公告
•
亚盛股份条山分公司2026年高标准农田改造提升建设项目招标代理招标公告
•
白银银东电商快递物流园建设项目施工监理招标公告
•
天梯山第13窟前期勘察研究项目(二期)-公示信息