您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计-开评标信息
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计-开评标信息
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
天水
- 清水县
发布于 2026-09-05
**市**县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-28 09:00:00
2026-09-28 09:30:00
第二开标厅A
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-28 10:00:002026-09-28 12:00:00第三评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计-E6205000608011106001001Z01-招标文件
2026-09-04
公告
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计公告
2026-08-20
预告
天水市清水县郭川镇郭川村大庄自然村滑坡治理工程勘查、施工图设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西北师范大学附属学校建设项目设计方案招标-开评标信息
•
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年G213线K472+000至K474+000段养护提升工程监理-开评标信息
•
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年G213线K460+500至K469+000段养护提升工程监理-开评标信息
•
甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目监理招标公告-公告信息
•
兰州新区瑞岭澜庭项目监理-开评标信息
•
通渭县马营路西侧城市危旧房改造项目(监理)-开评标信息
•
甘肃省酒泉市祁连山北麓肃北阿克塞片区水源涵养与生态保护修复项目(阿克塞县2026年)监理(二次)-开评标信息
•
甘肃省“一带一路”大陆桥走廊公路交通基础设施数字化转型升级项目工程可行性研究报告及一阶段设计-开评标信息
•
景泰县城区二级供热管网更新改造项目(二期)施工监理三标段(二次)-开评标信息
•
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)-项目信息