凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

发布于 2025-08-22
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务
项目名称: 项目编号: 标段名称: 采购方式: 项目类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务****点击查看
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务比选公告
服务类2025-08-22 15:24
2025-08-23 00:00

项目名称:****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

流标原因:四家比选申请人资格要求中:业绩未提供中标通知书。四家资格不过。

比选人:****点击查看

地址:**市**东路53号

联系人:任女士

联系电话:0834-****点击查看893

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 4 次; 共合作工程咨询供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中锦****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 1937次, 占比 64.91%
重点地区: 四川, 中标 1514次, 占比 50.74%
中标业绩: 上一年中标 1168 次, 中标金额 61000.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
温拿****公司较弱
核心业务: 工程设计, 中标 43 次, 占比 74.14%
重点地区: 四川, 中标 34 次, 占比 58.62%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1221.46
四川****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词