海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标候选人公示

海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标候选人公示

发布于 2025-08-27
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市高新区春潮**侧一号直**侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标候选人公示

**市高新区春潮**侧一号直**侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务

**市高新区春潮**侧一号直**侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)

公示期为:2025年08月27日至2025年09月01日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看**公司 杨玲华
****点击查看 陈海光
****点击查看**公司 陈凌峰
****点击查看**公司 叶健
**立潮****点击查看公司 胡跃跃


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 房屋建筑工程专业注册监理工程师 ****点击查看3165 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
****点击查看**公司 一级注册造价工程师 建[造]111****点击查看****点击查看405 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
****点击查看**公司 房屋建筑工程专业注册监理工程师 ****点击查看9972 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
**立潮****点击查看公司 房屋建筑工程专业注册监理工程师 ****点击查看3721 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
****点击查看**公司 一级注册造价工程师 建[造]110****点击查看****点击查看831 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备综合监理资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 项目总负责人未提供有效的资格证书,不满足招标文件要求;

备注说明:本项目评定分离,排名不分先后。****点击查看**公司(联合体牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员);****点击查看**公司(联合体牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员);****点击查看(联合体牵头人)、****点击查看公司(联合体成员)。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览