鄄城县临濮镇临濮完小乡村教师周转宿舍建设项目(施工)中标候选人公示

鄄城县临濮镇临濮完小乡村教师周转宿舍建设项目(施工)中标候选人公示

发布于 2025-07-17
菏泽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

****点击查看乡村教师周转宿舍建设项目(施工)中标候选人公示

[2025-07-17]

****点击查看乡村教师周转宿舍建设项目(二次)定标候选人公示

一、项目名称:****点击查看乡村教师周转宿舍建设项目(二次)

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年6月25日

四、开标时间:2025年7月17日09时00分

五、招标方式:公开招标(评定分离)

六、定标候选人:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

宋丽君

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看084.65

鲁237****点击查看****点击查看47229

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

刘婧婧

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看084.77

鲁237****点击查看****点击查看33007

**市金友****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

张宗耀

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看084.11

鲁237****点击查看****点击查看20854

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

冀红伟

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看084.63

237****点击查看****点击查看64092

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

谷怀美

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看658.31

237****点击查看****点击查看13885

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

张艳秋

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看084.77

237****点击查看****点击查看149629

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

范坤

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求

150日历天

****点击查看327.18

237****点击查看****点击查看133197

注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。

七、否决投标情况:****点击查看**公司投标文件中投标函附录未按招标文件要求盖章,根据招标文件P32 3.1.2项,作无效投标处理。

八、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**县临濮镇

联 系 人:王主任 联系电话:0530-****点击查看960

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市**路与钱塘江路交叉口666号

联 系 人:张经理 联系电话:152****点击查看8333、184****点击查看8551

九、公示期限:2025年7月18日至2025年7月20日

十、监督机构:**县****点击查看办公室

监督电话:0530-****点击查看268

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2025年7月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 2 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 鄄城****中心
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 354.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大