您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
吉林金钢项目设计费采购中标公告
吉林金钢项目设计费采购中标公告
吉林金钢项目设计费采购中标公告
结果-中标通知
吉林
-
吉林
发布于 2026-09-02
**金钢项目设计费采购中标公告
发布日期:2026-09-02
【****
点击查看
】就“**金钢项目设计费”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月02日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
变更
吉林金钢项目设计费[A220ZB2608200023]变更公告
2026-08-20
公告
吉林金钢项目设计费采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
一汽富华职工之家维护工程结算审核项目成交结果公告
•
中车扶余二号 29万千瓦风电项目可行性研究报告评审服务2026080002中标候选人公示
•
靖宇抽蓄项目2026年度集团技经中心管理范围内科技项目可行性研究报告审查服务
•
中广核新能源吉林大安吉西鲁固直流490MW综合能源项目配套调相机施工监理采购项目
•
吉林石油集团有限责任公司职工家属区物业管理分离移交分离改造竣工决算审计项目
•
电投绿能-吉林能投白山分公司通天沟湿式灰场改干湿灰场可行性研究报告编制项目项目成交候选人公示
•
吉林石油集团有限责任公司职工家属区物业管理分离移交分离改造竣工决算审计项目-1候选人公示
•
南航吉林分公司2026年工程设计【第二次询比】采购项目成交结果公示
•
中粮生化能源(榆树)有限公司结晶糖产品新建项目工程设计终止公告
•
奔腾全面预算平台项目成交结果公告