您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计中标候选人公示
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计中标候选人公示
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计中标候选人公示
结果-候选人公示
辽宁
-
沈阳
- 于洪区
发布于 2025-01-02
沈阳****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
20个
立即查看
可引荐人脉
804人
立即引荐
历史招中标信息
565条
立即监控
****
点击查看
学校校舍维修改造工程设计中标候选人公示
发布时间:2024-12-06 12:05:14
中标通知书
****
点击查看
学校校舍维修改造工程中标候选人公示
工程编号
****
点击查看
工程名称
****
点击查看
学校校舍维修改造工程
标段编号
****
点击查看
001001
标段名称
****
点击查看
学校校舍维修改造工程设计
建设单位
****
点击查看
填报单位
**中成建正****
点击查看
公司
工程类别
设计
招标方式
公开招标
公示开始时间
2024年12月06日
公示结束时间
2024年12月09日
项目所在区域
**省﹒**市﹒**区
建设地点
**市**区
拟中标单位信息
单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分
****
点击查看
于芳芳
一级注册建筑师
202****
点击查看
1686
59500.000000元
15天
合格
建筑行业(建筑工程)甲级
96.47
中标候选人情况
候选人排序
第一名
第二名
第三名
单位名称
****
点击查看
****
点击查看
****
点击查看
公司
中****
点击查看
集团有限公司
项目负责人
于芳芳
袁晖
沈剑英
注册资格
一级注册建筑师
一级注册建筑师
一级注册建筑师
证书编号
202****
点击查看
1686
202****
点击查看
5680
201****
点击查看
4426
投标报价
59500.000000元
58200.000000元
58500.000000元
工程工期
15天
15天
15天
质量要求
合格
合格
合格
企业资质
建筑行业(建筑工程)甲级
建筑行业(建筑工程)甲级
建筑行业(建筑工程)甲级
评审得分
96.47
95.91
88.63
企业业绩
投标人告知承诺函
****
点击查看
****
点击查看
****
点击查看
公司
中****
点击查看
集团有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况
废标单位
废标原因
****
点击查看
设计院
22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件
报价修正
修正内容
报价修正情况
异议投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****
点击查看
.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过
162
次; 共合作工程咨询供应商
31
个
上次中标企业: 中和****公司
查看完整分析
核心业务:
工程监理
, 中标
63
次, 占比
95.45%
重点地区:
辽宁
, 中标
66
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
675.15
万
潜在竞争对手: 共
30
个, 其中与甲方合作关系紧密的
8
家
查看完整分析
沈阳****公司
紧密
核心业务:
工程监理
, 中标
488
次, 占比
96.44%
重点地区:
辽宁
, 中标
494
次, 占比
97.63%
中标业绩:
上一年
中标
58
次, 中标金额
1568.6
万
沈阳****公司
紧密
核心业务:
工程设计
, 中标
104
次, 占比
40.31%
重点地区:
辽宁
, 中标
254
次, 占比
98.45%
中标业绩:
上一年
中标
75
次, 中标金额
938.61
万
大连****公司
紧密
核心业务:
工程设计
, 中标
119
次, 占比
89.47%
重点地区:
辽宁
, 中标
129
次, 占比
96.99%
中标业绩:
上一年
中标
27
次, 中标金额
1944.64
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-02
结果
[设计][沈阳市﹒于洪区]于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计
2025-01-02
公告
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计
2024-12-06
结果
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计
2024-11-14
公告
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计(二次公告)
2024-11-13
结果
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程
2024-11-13
公告
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计
2024-10-31
公告
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程设计
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浑南区雨污混接摘除项目监理中标后项目负责人变更
•
东北公司应急发电车购置可行性研究项目(可研评估)成交结果公告
•
沈阳工程学院科技园购置土地房产及改造项目建议书及可行性研究报告编制项目中标公告
•
沈阳市浑南区主城区防涝治理工程水土保持方案编制、监测单位结果公告
•
辽宁第一交通工程监理有限公司监理数据治理与智能分析平台询比采购候选成交供应商公示
•
高端装备铸造用铸造材料研发中试基地二期扩建及配套辅助设施项目监理
•
沈阳润嘉房地产开发有限公司商业东北大区沈阳三台子万象汇2025年-2027年网络媒体运维及设计服务单项目采购工程询比采购结果公告
•
辽宁张强凹陷南部石油天然气勘查探矿权出让成交结果公示
•
于洪区城市基础设施更新改造重点领域项目(城中村改造)勘察测绘
•
辽宁第一交通工程监理有限公司监理日志文本智能闭环管理系统询比采购成交结果公告