南浔区和孚镇全域土地整治安置房建设项目一期(垃圾焚烧厂拆迁安置)工程结算审计项目中标候选人公示

南浔区和孚镇全域土地整治安置房建设项目一期(垃圾焚烧厂拆迁安置)工程结算审计项目中标候选人公示

发布于 2025-06-18
浙江****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息333条

立即监控

[**区]**区和孚镇全域土地整治安置房建设项目一期(垃圾焚烧厂拆**置)工程结算审计项目中标候选人公示

**区和孚镇全域土地整治安置房建设项目一期(垃圾焚烧厂拆**置)工程结算审计项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于土建、水电安装、室内装修、室外配套及设备安装等施工结算审计相关服务;具体以业主要求为准。。

竞包时间:2025年6月17日9时00分 评审时间:2025年6月17日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(%)

服务期

1

****点击查看

147840

承包人取得所有送审资料后60日历天内出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件)

2

****点击查看**事务所有限公司

147900

3

科信****点击查看公司

146080

公示时间:2025年6月18日~2024年6月23日。

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看集团有限公司

市政相关专业无法证明

2

****点击查看**公司

法人身份证过期

3

**金穗****点击查看公司

造价注册证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

项目业主

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

蔡工

联系人

姚工

地 址

**省**市**区和孚镇星光大街1号

地 址

**省**市**区南****点击查看园区B幢17楼

电 话

138****点击查看9907

电 话

177****点击查看7969

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看 ****点击查看小组

地 址

**省**市**区和孚镇星光大街1号

联系人

严工

电 话

137****点击查看0555

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 73 次; 共合作工程咨询供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 97次, 占比 90.65%
重点地区: 浙江, 中标 75次, 占比 70.09%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 63.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
几核****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 324 次, 占比 71.05%
重点地区: 浙江, 中标 456 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 1552.29
同创****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 1788 次, 占比 74.22%
重点地区: 浙江, 中标 1053 次, 占比 43.71%
中标业绩: 上一年中标 386 次, 中标金额 65995.52
浙江****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 61 次, 占比 45.52%
重点地区: 浙江, 中标 134 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词