您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-交易见证书
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-交易见证书
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-交易见证书
公告-招标公告
甘肃
-
酒泉
- 敦煌市
发布于 2026-08-22
****
点击查看
仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-交易见证书
附件
附件(1)
搜狗截图26年08月31日0945_16.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目施工图图审服务(二次)采购公告
2026-08-31
变更
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目施工图图审服务项目变更
2026-08-30
变更
北方诚见建设管理有限公司敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目施工图图审服务[DHWL-CG-2026-132]变更公告
2026-08-27
公告
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目施工图图审服务采购公告
2026-08-22
结果
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-合同
2026-08-22
结果
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-中标结果公示
2026-08-22
结果
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-中标候选人公示
2026-08-21
公告
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-项目信息
2026-08-21
结果
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目EPC总承包-合同
2026-08-14
结果
敦煌市南仓历史文化街区改造提升项目全过程造价咨询服务中标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
镇原县供热管网及设施智慧化更新改造工程环境影响评价采购公告
•
路桥集团 S20嘉若第二总包部 2026年8月 施工安全总体风险评估咨询 服务采购(CGRW_FW_2221)招标公告
•
甘肃路桥三公司 G30景清项目5标 2026年8月 施工安全总体风险评估 服务采购(CGRW_FW_2216)招标公告
•
甘肃万泰 S25天成项目 2026年8月 临时使用林地可行性报告编制及技术咨询服务 服务采购(CGRW_FW_2199)招标公告更正
•
2026年欠发达国有农场巩固提升甘肃农垦敦煌农场农田水利基础设施建设项目监理
•
永登县呢嘛砂沟水生态保护修复工程项目设计-交易见证书
•
合作市麻岗沟建筑用石料集中开采区开发项目监理(二次)-招标公告
•
合作市那吾镇西宁道村基础设施建设项目监理-招标公告
•
天水市新文旅新质生产力融合提升(一期)古城“薪火朝贺会”项目监理
•
兰州市城关区靖远路街道九州开发区李家湾搬迁安置小区西侧不稳定斜坡(潜在滑坡)治理工程勘查设计-开评标信息