您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工、监理招标代理服务公告-公告信息
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工、监理招标代理服务公告-公告信息
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工、监理招标代理服务公告-公告信息
公告-招标公告
甘肃
-
白银
- 景泰县
发布于 2026-06-11
**县**新区地下综合管线建设项目纵五**段施工、监理招标代理服务公告-公告信息
公告详情正常公告
公告名称
**县**新区地下综合管线建设项目纵五**段施工、监理招标代理服务公告
发布时间
2026-06-09 10:23:34
公告性质
正常公告
投标登记开始时间
2026-06-09 11:00:00
投标登记结束时间
2026-06-12 11:00:00
竞价开始时间
2026-06-12 11:30:00
竞价结束时间
2026-06-12 16:30:00
设置降价幅度
3.0
设置延迟报价
0分钟/0次
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工监理招标公告-公告信息
2026-09-02
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工监理
2026-09-02
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工监理-E6204000607010882001001Z01-招标文件
2026-08-31
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工-E6204000607010805001001Z01-招标文件
2026-08-20
公告
市政景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工
2026-08-20
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工招标公告
2026-06-22
变更
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工
2026-06-11
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工、监理招标代理服务-项目信息
2026-06-09
公告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工、监理招标代理服务公告-采购公告
2026-03-25
预告
景泰县南部新区地下综合管线建设项目纵五路北段施工监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
景泰县2026年高标准农田建设项目(一期)上沙沃镇监理-公告信息
•
庄浪县人民医院住院综合楼工程财务竣工决算(审计)采购项目采购公告-公告信息
•
兰州市西固区河口片区集中式饮用水水源地环境保护治理项目代建管理服务竞争性磋商公告
•
景泰县南部新区地下综合管线建设项目-纵五路北段施工监理招标公告-公告信息
•
景泰县2026年高标准农田建设项目(一期)上沙沃镇监理招标公告-公告信息
•
河西学院15-18号学生宿舍建设项目监理-公告信息
•
永昌县2026年高标准农田建设项目-项目信息
•
宁县长庆桥工业集中区和盛产业园工业污水处理厂建设项目设计-项目信息
•
山丹马场四场供水工程监理标段的招标文件
•
甘肃电投陇原电力有限公司煤炭运输电动重卡充电站建设项目勘察设计服务公告