您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)开标记录
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)开标记录
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
平凉
- 静宁县
发布于 2026-09-01
开标参与人
开标地点
第二开标舱
开标时间
Sep 1, 2026
开标记录内容
无
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)
2026-09-01
结果
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)-中标候选人公示
2026-08-13
预告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)
2026-08-12
公告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)-开评标信息
2026-08-11
公告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)招标公告-公告信息
2026-08-11
公告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)招标公告
2026-08-11
公告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程(勘察设计)-项目信息
2026-08-09
预告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程
2026-08-07
预告
静宁县鞍子山拦河闸除险加固工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
永登县再生水循环利用工程项目监理-中标候选人公示
•
国网甘肃电科院综合实验用房项目工程设计、BIM应用技术服务-中标候选人公示
•
礼县城区污水处理厂扩容提升改造工程监理-中标候选人公示
•
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年S314线K208+170至K288+400段水毁修复工程监理-合同
•
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年S314线芦草沟大桥修复性养护工程监理-合同
•
某部建设项目环境影响评价服务-中标结果公示
•
陇南市武都旧城区及汉王片区供热管网改造与能效提升工程设计-中标候选人公示
•
礼县城区污水处理厂扩容提升改造工程监理-开评标信息
•
永登县再生水循环利用工程项目监理-开评标信息
•
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)中标公示