一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省樟江幸福河湖建设项目社会稳定风险评估服务采购(二次)
三、采购人名称:****点击查看
四、代理机构全称:****点击查看
联系地址:**省**市**区武兴二路17号13栋3楼4号
联系电话:189****点击查看5886
五、公告发布日期:2025年7月31日
六、废标原因:通过资格审查进行二次报价的供应商中,存在两家供应商报价均超过了超过最高限价,根据废标条款第3点:供应商报价均超过了采购预算,采购人不能支付的,本项目满足实质性响应的供应商不足三家,按废标处理。
七、项目联系人:候学利、罗丹、岑梦竹
联系电话:189****点击查看5886
公司名称:****点击查看
日期:2025年8月5日